2021欧洲杯在线投注_G.1

淮北市一中今年秋季搬迁吗?

信件编号: 20210629002 来信时间: 2021-06-29
信件类型: 我要咨询 姓名: 薛****
内容: 今年高一新生在淮北市一中新校区还是老校区?
答复情况:
答复单位:市教育局    答复时间:2021-07-07

答复意见:

淮北一中新校区的建设工作已基本完成,计划高一新生秋季开学迁至新校区。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: